Youmet

+7(495)532-6102
+7(916)927-5234

Загрузите картинку

Дилерский договор Tapco

04.08.15

Компания “Тapco” начала своё существование как компания “Tapen Brothers” – “Братья Tapen”, которые занимались продажей строительных материалов в Детройте, штат Мичиган, ещё в 20-е годы прошлого века. В начале 70-х родственник одного из братьев Tapen — Walter “Windy” Marsh – изобрёл ручной переносной станок для работы с сайдингом. С появлением этого изобретения было решено создать компанию для производства и продаж новых станков. Владельцами компании стали Windy и его жена, а название компании дали “Tapco”.

Таким образом, компания «Tapco» была основана в 1961 году Уолтером Маршем, который разработал концепцию производства алюминиевого трима. В настоящий момент вся продукция Tapco производится в Имлэй Сити, штат Мичиган (США). Это признанный мировой лидер, специализирующийся в изготовлении специального оборудования для работы с листовым металлом. Компании принадлежит несколько десятков защищенных патентами США изобретений в области обработки сложного металлического профиля. Компания непрерывно растет, совершенствуя свои технологии металлобработки, постепенно доводя их до всемирного признания. Станки имеют прочную и долговечную контрукцию, обеспечивающую точность и качество изготовливаемых изделий в течение долгих лет эксплуатации.

Наша компания является официальным дистрибьютером «Tapco» в России и других странах СНГ с 2015 года. Мы накопили огромный опыт продаж и знания данной продукции, а наши партерские отношения с «Tapco» с каждым годом становятся более устойчивыми и надежными.

избранное   *     поделиться